
Ветеринарный врач, терапевт
Окончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию ветеринарной медицины в 2008 году по специальности ветеринарный врач. Состояла в студенческом научном обществе на кафедре ветеринарной микробиологии, вирусологии и иммунологии.
Работает в ООО "Вега" с октября 2008 года.
Профессиональные интересы: интенсивная терапия, лабораторная диагностика, лечение птиц
Список выполненных работ на сайте:
В 2008 году окончила Санкт-Петербургскую государственную Академию ветеринарной медицины. Состояла в студенческом научном обществе на кафедре ветеринарной микробиологии, вирусологии и иммунологии. Участвовала в студенческих конференциях. Написала несколько научно-исследовательских работ на темы «Изучение биологических свойств Malassezia pachidermatis у собак», «Сравнение видового состава кишечной микрофлоры у голубей и кур при домашнем содержании» и др. Приняла активное участие в Международной ветеринарной конференции «Балтийский форум» 2007г., ежегодной конференции «Ветеринарная медицина – теория, практика и обучение», «Ортопедические проблемы кошек», мастер-классе д-ра Петра Шренка «Заболевания ЖКТ у собак» и др.
Получила практические навыки в лабораторной деятельности в клинике ЗАО «Сеть ветеринарных клиник» клиника ветеринарной медицины, интенсивной терапии и травматологии».
|